Ел
Елена

женщина может родить сразу 5-х детей одновременно?

Василий Нестеров

Рекорд - 9 детей, оставшихся в живых.

Руфат Гулиев

Может, но не одновременно, а с интервалом хотя бы в несколько минут.

Андрей Гусев

если выдержишь стока....сейчас рождаемость маленькая 2 максимум у народа выходит.
вот именно 59 это уже рекорд не зря статус есть мать героиня).

Памповая Птица

Может, я даже в книге (кажется даже учебнике школьном) видел фотку. Пять девочек-близняшек вместе справляют день рождения 5 лет. У каждой тортик с пятью свечками, кажется они из Канады были.