Dasha Ostanina

Как Вы считаете, "нормальная" женщина может родить 10-х детей

Тимур

может, если больше ничего не умеют. она нормальная, но скорее всего хорошим умом не наделена

Евгения Денисенко

Для женщины, родить не проблема. А вот вырасти в достойных граждан этого общества, не клянча подачки от государства и общества - большой вопрос.

Надежда Андреева

Это уже ненормальная, если решится на такое

Ольга Полищук

"Нормальная" в "" это как? У меня знакомая сама родила 10 детей, скорее всего 11 -ого родит еще, ей 40 лет. Очень энергичная, её дочь скорее всего поедет на летнюю олимпиаду и выиграет там.

Irina Irina

А почему слово - нормальная - написано в кавычках?
По сути вопроса - нормальная женщина может родить и больше.

Ма
Мауфия

личное дело каждого

Светлана Анохина-Терёшина

может--но не станет этого делать

Юля Izuminka

,,Сегодня",добровольно и в здравом уме? вряд ли...))

Маруся К

Все эти разговоры про нормальность и ненормальность - бессмысленны. Всё относительно. Для Вас - это слишком много, для кого-то - норма. Для кого-то, может быть - даже мало. Ситуации разные, люди разные. Жизненные обстоятельства разные

Денис Лагуткин

Родить то можно, а вот поставить на ноги. . вопрос... главное чтоб средства позволяли!

Людмила Изюмская

Для этого надо быть на 200% уверенной в муже, завтрашнем дне и здоровье, которого хватит на выращивание и воспитание детей. Не думаю, есть кто-то у кого все эти условия благоприятны.

Леша Лоев

может, но надо ого- го столько здоровья, денег и нервов!!!

Настюшка Юрина

Главное - начать, а там пойдет как по маслу. В Израиле и 15 детей в семье не редкость.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Для моей бабушки 10 детей было нормально, растила не жаловалась, для меня - перебор. И кто возьмется судить, кто из нас нормальнее?

Ан
Анвар

если есть здоровье и деньги, то вполне может и даже обязана.

Ruslan Silin

конечно

Истам Гайбуллаев

А почему нет? если позволяют ср-ва.

Евгений Пяткин

В наше время - перебор. Пять - мах.

Владимир Прядкин

да, только что потом будет

Владислав Сологуб

у подруги есть свекровь... а у нее 11(!) детей. они люди верующие, поэтому аборт никогда у них не обсуждался, а предохроняться в вере это грех. как то так) а вообще вроде тетка она нормальная, адекватная)