Екатерина Зверева

Если у вас родится ребенок - гермафродит, что вы предпримите?

Милан Макаров

Что тут делать . Думать, как можно помочь . Искать специалистов, консультироваться с эндокринологами . Дать ребенку нейтральное имя - Саша, Женя . Надеяться, что все будет хорошо, ребенку определят его истинный пол, полечат, сделают операцию . Конечно, это горе для ребенка и для родителей, но все можно исправить .

Таня Винокурова

это не худшее, что может родиться. обычно это внешне девочка, а внутри и снаружи мужские половые органы. наружные удаляют, и живут с этим.

Екатерина Аксёнова

То, что скажет врач. Но у меня уже не родится. Мы свое отродили.

Вячеслав Фомин

Да ничего. Но если надо удалять один половой орган, то скорее всего, удалят мужской (не знаю, каким образом можно вырезать женский) , а если я хочу, чтобы был мальчик? :с Наверное, сам бы потом решил, какого он пола)

Екатерина Голованова

т. е сам себя оплодотворяет что ли?))))

Илья

Операции делают таким.

Милашка Исаева

знаю одну мадам, у нее ребенок такой. ему 5 лет он практически не разговаривает, сам не есть, в общем развитие у него 1,5 - 2 летнего ребенка. все торможение развития из за многочисленных операций. у мальчика внутренние половые органы женские, между яичками и пенисом маленькая дырочка через которую он писиет... .
недавно видела ее, спросила как у него дела, она ответила, что понятия не имеет и знать не хочет.... у нее новая жизнь, новый муж и она ждет ребенка... .

а этого она оставила на маму с бабушкой (((((

не выдержала она такого испытания

Михаил Московченко

Сейчас ВСЁ лечится!!!!