Александр Пуляев

если излечить ВУИ, ребенок родиться здоровым?

19 недель беременности, диагноз ВУИ. Звучит как приговор! Сейчас прохожу лечение, страшно переживаю за малыша. подскажите, успокойте мою душу....

Макс Синицын

вам в помощь блог врача- гинеколога елены березовской .там можете с ней пообщаться тоже .

Алена Алена

19 нед. грубых пороков быть не должно, т к основное сформировалось. аномалии будут + гипоксия будет. но степень прямо пропорциональна активности и виду инфекции и многоводию.