Apalon

проблемы со здоровьем после родов! ! внутри!!

Жена родила полтора месяца назад.
теряет вес, хотя и кушает нормально. три дня назад начало рябить в глазах и болеть в области глаз и лба. у кого такое было? ?

правда, до беременности у нее была вегето-сосудистая дистония

Victoria Eduardovna

этого так мало для нормального ответа... пусть идет в женскую консультацию к заведующей без записи и очереди

Сергей Девяткин

Результат недосыпа и общей усталости. Помогайте ей лучше по хозяйству, готовьте, таскайте продукты, вставайте по ночам к ребенку, в выходные сами гуляйте с коляской, а жена пусть поспит. . А давление пусть меряет, и главное - давайте ей время на полноценный сон хотя бы несколько раз в неделю. Первый год обычно очень тяжелый.

Pa
Pavel

А чего тут делаете? Идите ко врачу, пусть осмотрит и на анализы отправит, У меня была потеря веса после родов, но не так конечно, с последнего дня беременности и до дня рождения дочери я сбросила 30 кг, при беременности была 78, потом похудела до 48. Но это за ГОД!!!! Так что пусть идет на обследование!!!!

Даниил Малахин

А разве не у всех так после родов? Что же вы хотели, забот полон рот, да ещё и ночами не спать? ! Пройдёт! =))

Сергей Тычков

Вот у нее скорее всего давление внутричерепное повышенно, сводите ее к врачу. А вес теряет, если на грудном вскармливании ребенок, то это нормально в принципе.

??
??? ?

если на ГВ потеря веса норма
на второй вопрос могу предположить, что ребенок беспокойный и это жуткая усталость и недосып.. . но рисковать не стоит.. . к врачу!

Махбуза Матраимова

не знаю... счастливая и здоровая женщина при хорошем муже обычно.

Екатерина Акимова

Если на гв, то потеря веса это норма.
А лучше всего вам обратится к врачу, потому что тут никто вам диагноз не поставит, это как тыркать пальцем в небо, авось попадет

Ал
Александр

Вызывайте врача на дом--есть и такое. Однозначно не ответить--нужно смотреть анализы крови и гемоглобин. А еще--результат усталости.... найдите время для тихого часа маме и для прогулки без коляски--тоже хорошо. Вставайте ночью к ребенку...

А)
Ангелина )))

К врачу !!!СРОЧНО !!!