Ир
Ирена

можно ли при диабета сахарным родить здорового реб нка?

Н:
Наталья :)

все возможно

Кристина Кудинова

Моя подруга-яркий тому пример. Ей уже 28 лет, она полностью здорова, хотя ее мать болела инсулинозависимым диабетом с 17 лет, ее родила уже после 25 лет. Всё отлично. И ребенком была здоровым и сейчас (ттт).

Резо Шония

Конечно можно. И не только можно, но нужно. Ребенок, пока он ребенок, такое чудо. Единственное условие - наблюдение гинеколога и эндокринолога непременно весь период беременности. И все. Пусть сопутствует удача.

Ли Иодо

можно

Игорь Владимиров

можно. у меня подруга диабетик родила здорового ребенка. только во время беременности чаще наблюдалась у врача.