Татьяна Фруктова

Сахарный диабет и беременность

с мужем был романтический вечер муж болеет сахарным диабетом первого типа (инсулинозависимый) выпили немного вина и под пьяным делом кончил в меня за день до овуляции я абсолютно здоровая а в интернете столько гадостей пишут и т. п. хотела у вас узнать возможно ли забеременеть при таких обстоятельствах...

Анастасия Лебедева

я связи не вижу, можно забеременить

Чу
Чуркин

Забеременеть можно. Риск того, что у ребенка будет диабет такой же, как и у любого другого.