Мария Калинина

Диабет беременных, кто сталкивался?

Сахар натощак в норме -4,5, моча и кровь в норме. Но после теста на глюкозу через час сахар возрос до 11.5, ещё через остался на уровне 8,9. Беременность 24 недели, что делать?

Наталья Антонова

у меня был выявлен диабет при беременности, хотя у меня его нет в обычной жизни, мне выдали приборчик чтоб 3 раза в день колоться и сахар записывать - всё в норме было, моему новорождённёму 4 раза в пятку на сахар брали - ничего не подтвердилось, есть такая х***я, когда гормоны при беременности блокируют гормоны диабета, после беременности всё в норму приходит

Наталия Корягина

Диету соблюдать надо будет. Подруга с диабетом беременных родила мальчика 2800. Сама прибавила 30 кг, отеки сильные были и многоводие, после 32 недель перестал ребёнок прибавлять, но малыш здоров, доношен и главное. Слушайте врачей.

Анна Шилина

Углеводов поменьше, белка и жиров побольше.

Светлана Заикина

Диету наверно назначат. Но это случается, врачи знают, что делать, чтоб не было вреда маме и ребенку.

Алексей Пототаев

Гиня, которая тебя ведёт по беременности, всё тебе расскажет. что делать - не игнорировать эту тему точно. чтобы сразу после рождения малышку не подключали ни к каким аппаратам. психологически это тяжело, как минимум.

=M
=Zmn=- Myxamor

Врачи что говорят то....