Ромчик Королёв

кто сталкивался с внутриматочной гематомой при беременности? сколько лежали на сохранении?

Денис Белоусов

Было у меня такое. Три дня в больничке понаблюдали и 10 дней дома на постельном режиме была. В больнице сказали лечения никакого не нужно, но потом лечащая все-таки прописали утрожестан, пила до 14 недели. Вобщем все обошлось. Сыну 2 года и три месяца. Но я заграницей живу, здесь долго в стационарах не держат.