Любовь

Ретрохориальная гематома, как после неё протекает беременность?

Можно ли с точностью сказать если была один раз угроза то она будет сопровождать всю беременность?
Какие последствия после гематомы?

Сергей Донченко

Последствий никаких, беременность протекает обычно,

Татьяна И

никаких. была на раннем сроке. пролечилась, пила дюфастон. беременность протекала без осложнений. один раз всего лежала на сохранении, когда была гематома. родила в срок.