Ольга Бровкина

Вопрос для девушек с детьми: а как у вас протекала беременность (по настроению)?

какими вы были когда носили малыша? (перепады настроения, нервы, мужей слали среди ночи в магазин, в считанные минуты меняли предпочтение в продуктах)

Мария Баркова

Все вами описанное - от недостатка воспитания.

Музыка Ливня

Как обычно. Никаких перепадов настроения, никаких нервотрепок, вкусовые пристрастия не менялись, никогда не посылала мужа в магазин, потому что ничего не хотелось среди ночи, среди ночи я спала, да и днем.. . за три беременности один раз захотелось доширак, сама его и купила.

Ол
Ольга

Беременна вторым, настроение отличное! Хожу спокойная, даже наверное чересчур, чужие проблемы не трогают, всегда бы так)) ) Извращенного аппетита нет, и не было с первой беременностью, поэтому муж не знает, что такое идти ночью в магазин.
Настроение прыгает обычно в начале беременности, когда гормоны скачут

Sharif Akilov

Абсолютно спокойно, ела то же что и всегда, муж зимой предложил мне клубнику - так и сказал - все беременные хотят - отказалась :)) Настроение умиротворённое - близкие заботятся, никто нервы не треплет, всё тихо и мирно. Мужа куда то послать ночью - и это тогда, когда я дома сижу а ему на работу рано вставать? ! Ни разу себе не позволила. Есть целый день чтобы купить себе всё что хочется. Не ищите в себе специально повода для напряга всех вокруг - и беременность будет спокойной и приятной 🙂

Марина Михалькова

ничего этого не было.. только настроение меняется часто.. и стала ппц какой ленивой даже лень с подружкой поболтать иной раз.

Д*
Дельт@план ***********

Истерик, капризов и перепадов настроения не было...

Денис Симаков

да, нервная стала, старалась не показывать этого, но когда начиналась уже истерика, просто хныкала со злости неизвестно на что) 0
ночью не ела, поэтому мужа в магазин не слала) . перепадов настроения особо не было, то есть ни с того ни с сего они не начинались
но я еще беременна, может все впереди?

На
Надежда

тоже считаю, что такие психи у беременных это просто скверный характер!!)) ) а беременность лишь повод его показать и списать на то, что ведь я беременна!!!)) ) у меня 28 недель, ни разу не устроила скандала ни одному человеку)) ) наоборот, стола спокойна как танк! Вкусы не изменились, ничего такого необычного не хотелось и не хочется! Просто стало казаться, что вся еда какая то очень вкусная, оторваться сложно! ! Поддерживаю вышесказанное.... Муж ночью должен спать! ! ему на работу рано утром!! ! У меня подруга тоже беременна, устраивает скандалы, бьет посуду!! ! Но это ни её не красит, ни ребенку от этого не лучше (((

Настя Падкина

А я все еще беременяшка, но вот ответить хочется)) ) А вот у меня в первом триместре, жуткие перепады настроения были.. и не от балды, не судите, мне так мужа жалко было, в руки себя взять капец тяжело было, так что я верю что у некоторых беременных гормоны бушуют сильно. Слава богу сейчас не такая, как вспомню страшно. Мужа никогда никуда не слала среди ночи. .
насчет еды- вкусы изменились кардинально, я всю свою жизнь не считая детства не любила сладкое: ну там мучное, выпечку, батончики типа сникерса, мороженое и т. д. А сейчас лопаю за обе щеки, и представить страшно, если шоколадки или сладенького не будет)) ) Потом тянуло на паштет, вроде как железа организму не хватало. Ну вот вроде и все, нету каких то прям таки ярых желаний, например есть одну клубнику и прочее. Я если что то захочу-съем, и все, желание удовлетворено) )
Сейчас на третьем триместре.

Яков Цыганков

Настроение действительно менялось по несколько раз в день... но каких-то сумашедших изменений в пищевом предпочтении не было. У всех людей периодически возникают желания скушать что-нибудь. Единственное мне вечно запахи чудились чего-то вкусного... кукурузных палочек, икра селедки.... но муж на это не велся.... да и я не настаивала 🙂

Юляша Чернецова

повидение
будущего ребенка, во многом зависит от того, как во время беременности
вила себя мама! предпочтения в еде могут измениться, но не значительно и ен каждую минуту! p.s. муж ночью должен спать!:)

Наталья Метальникова

никаких проблем не было, муж всем друзьям рассказывает какая я у него золотая и никуда его не посылала, только вот на запахи.. . и короче любимые духи стали ненавистными и так по сей день почему то осталось, я их больше не люблю))))) ну и спать конечно хотелось постоянно, я до сих пор не могу выспаться, я так понимаю это хроническое уже)))))))))

Nastya Eremenko

мне было даже лучше чем обычно. про токсикоз слышала от других

Наташа Кушнир

Чувствовала себя прекрасно. Что такое токсикоз незнаю. На ранних сроках ела сладкое. Поэтому, когда шла с работы заходила сама и покупала все что хотелось. Муж обычно приносил не то. Далее беременность проходила прекрасно: без осложнений. Вот бы и вторая так же.

Михаил

перепады были, да и до Б были такие, среди ночи никуда не отправляла а наоборот спала и днем спала!! хотелось просто фруктов больше чем обычно но они всегда были в доме)))

На
Наталья

Ничего этого не было и в помине! Вкусовые привычки не изменились, что я любила- то и любила, ничего необычного не хотелось. Настроение было ровное, поправилась я ненамного примерно на 9 кг за всю беременность. Беременность протекала все лето, хотелось много всего сочного, фруктового. Не очень хотела мяса, мама заставляла.. . Воды хотелось сладкой, газировки, муж не разрешал, так я из дома выйду, куплю бутылку, выпью на улице- и выкину.... А вообще приятно было осознавать, что тебе можно покапризничать и "хотеть чего угодно", все балуют, делать ничего тяжелого нельзя, расти себе пузико и балдей!

Валера Бойченков

как ни странно: но перепадов настроения не было, среди ночи мужа не будила и даже днём никуда не посылала.
Но в 3-м триместре очень хотелось спать... спала и днём и ночью, правда ночью иногда спала очень плохо (+лето было, жара) .
Вот на продукты иногда тянуло, например на мороженое и на икру - но на несколько дней... потому что переедала от души и потом тошнило от одного воспоминания. А так в принципе сильно на что-то не тянуло. Наоборот даже, не могла терпеть солёные огурчики (хотя до беременности их очень любила).

Pr
Prombitservisnn

Я была счастливой, позитивной и жизнерадостной. Перепадов настороения не было - почти всегда на позитиве, особых извращений в продуктах тоже не наблюдалось.

В первом триместре сонливость была - никогда мне так сладко и крепко не спалось, как в то время.