Давид Закрадзе

Подскажите кто сталкивался с увеличением лоханок почек при беременности

Срок беременности 28 недель. Сделала узи на днях, гинеколог направила так как немного низко расположена плацента. Но на узи сказали все нормально, не так страшно. Но еще сказала что немного увеличены лоханки почек у плода, сказала ничего страшного. Я спросила про это гинеколога, она так же ответила ничего страшного. В интернете перерыла много информации по этому диагнозу нашла как утешительные прогнозы так и страшные, вплоть до того что ребенок может родится с синдромом. Меня это ужасно перепугало.
Так же есть еще один ребенок, скоро 4 года, здоров, проблем с почками никогда не было у нас.
Девочки, кто сталкивался с таким делом при беременности - расскажите как все прошло? каким родился малыш? я места себе не нахожу ((((((((((

Елена Ракитина

меньше читайте интернет. Вам врач сказал, что все нормально. Вы врачу не верите? а нам поверите? ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Отключай не интернет и спать))))