Андрей

может ли быть так что у беременной девушки увеличенный плод?

тоесть у нее допустим срок 6 нидель а ставят 12 нидель из за увеличенного плода и матки может такое быть?

Андрей Смирнов

Да и с каждым месяцем этот плод будет увеличиваться еще больше.)))

Костя

Такой разницы быть не может, ошибка в 6 недель- это не реально Кто - то - говорит неправду ((((

Сергей Бондаренко

Если у девушки да еще беременной, то несомненно!

Елена Агеева

На таком сроке и такая разница быть не может!! ! В первом триместре эмбрион довольно стандартен, отличаться может на 1-2 недели максимум!

Наталия Галкина

Если беременная, то уже не девушка.

Виталик Моисеев

а как вы думаете рожают 4кг 5кг и более.... НЕСОМНЕННО МОЖЕТ!

Юра Я

Она ж беременная и с каждым днем плод увеличивается 🙂

Ирина Агеева

может из-за многоплодия или миомы.

Виктория

вы как то некорректно вопрос задали. размеры плода не соответствует сроку? да легко.

Алексей

ну, недели допустим ни как не спутают, могут ошибиться на пару недель-МАКСИМУМ!!!. вот крупный ребёнок может быть.... или вам лапшу на уши вешают?...)))

Александр Зиатдинов

да если ребенок крупный