Георгий Суханов

Может ли гинеколог не необноружить плод на 2 неделях беременности?

Дмитрий Казаковцев

Естессна. Там и плода ещё нет, а микроскопический набор клеток размером в доли миллиметра (примерно 0, 1 мм).)))

Ольга Чернышева

Естественно) ) Какой ПЛОД в 2-то недели?))

Baha Baha

на 2 неделях беременности никакого плода еще нет
на этом сроке это даже еще не эмбрион, а наверное зигота только) )
плодом он станет гораздо позже))

Dovlet Esenov

Знаю случай у нас на плановом медосмотре на предприятии - женщина 40-45 лет, ей гинеколог говорит, у вас опухоль какая-то, нужно пролечиться. Она к врачу - лечили ее лечили. А потом диагноз поставили - 5 месяцев беременности. А вы про 2 недели говорите....

Евгений Панов

В 2 недели беременности плодное яйцо еще по трубе идет))

Nikosgr Ang

очень даже может !!!

Овчинников Алексей

две недели очень мало

Дмитрий Сизанов

не сможет обнаружить

Дмитрий Руденко

Может и не увидеть. Срок мал.

Елена Пилюхина

Гинеколог точно не увидит! У меня на 2,5 неделях только УЗИ увидело и то как она сказала - зачатие произошло! Про плод и речи не было ещё...

Zha

у меня не могли как раз таки найти на таком сроке тест показывал 2 полоски, положили в больницу, ещё через недельку уже было видно)

Роман Распопин

Может, у меня близнецов не увидела.

Ма
Манюня

конечно. срок слишком маленький. может в 4 недели не увидеть еще.

Юлия

если тупой...

Николай Кадушкин

может не увидеть. маленький срок.

Алексей Рыбин

Гинеколог может прощупать плод на 5-6-й недели. А 2 недели это почти ничего.

Ал
Александр

Не найдет)))

Анна Горячева

у меня в 6 недель ни среднего, ни младшего не могла обнаружить

Кристина Плечко

может конечно.... да и вообще вредно беременным давать себя осматривать на ранних сроках

Амина Самадова

У меня и в 5 недель не обнаружила)))

Кирилл

конечно может!!!! он ее и не определит. я свою беременность например определила раньше врача, ничего не болело просто я чувствовала что ребенок внутри есть, и не ошиблась.