Агнесса Моторина

Налгезин. я выпила 2 таблетки налгезина я беременна 2 недели на плод не повлияет ?

Никита Лутаев

беременность до 4-5 недель вообще распознать как таковую нельзя.

Natasha Kashpura

Все будет хорошо. Я вообще на ранних сроках пила аспирин, который категорически пить нельзя - выхода не было, парацетамолом температура не сбивалась... и все тьфу тьфу тьфу хорошо... Удачи:)

Санёк Неугамонный

Но если только вы не будете его каждый день пить

Tamirlan T

в две недели там ещё ничего нет)) ) "плод" к матке не прицепился и ничего от вас пока не получает

Владислав Ященко

какая беременность. на вторую неделю начинается овуляция ( момент зачатия) . беременность определяется и дает о себе знать на 4-5 недели. Как вы определили свою беременность. Вы экстрасенс?