Екатерина Николаева

какую таблетку можно выпить от головокружения, беременность 10 недель.

на прием к невропатологу только в понедельник, с ума сойду до понедельника,

Игорь Вакуло

не надо никаких таблеток. это может быть и от пониженного гемоглобина, и от пониженного давления. гранатового соку лучше выпейте пока) лучше свежевыжатого. и гуляйте побольше.

Ирина

я спасалась звездочкой. купите в аптеке звездочку, она беременным разрешается, намазали виски и полежали. мне помогало. и от токсикоза, и от насморка, и от головных болей и т. п...

Татьяна Афанасьева

Головокружение обычно возникает от гормонов, как отравление. Поэтому попробуйте уголь активированные пару таблеточек.

Надежда Тарасова

Никакую. Терпите.

Валентина Югай

нужно узнать из-за чего у Вас головокружение? может давление упало либо сахар понижен?
Мне помогал шоколад

Анет А

Может быть гемоглобин низкий, из-за этого и головокружения.

Лексей Георгиевский

никакую, чаще дышите свежим воздухом

Юлічка Казіева

Откройте окно, пустите свежий воздух, а сами лягте и поспите. Все должно пройти.

Зверева Елена

Забудьте слово "таблетка" на всю беременность и период лактации!
Терпите!

Дмитрий Белоусов

при беременности никакие таблетки пить нельзя. ложитесь в кровать и лежите

Алмаз Джурабеков

полисорб-мелкодисперсный песок- это адсорбент внутрь и белка любого растительного и животного побольше ешьте и водички тоже

Лёха ***

меня кофе спасал