Кирилл Самойлов

выпила пол. таблетки аспирина сильно болела голова срок беременности 11 недель что теперь будет

Павел Бодров

Улучшится кровообращение.

Ка
Кайрат

Ничего от половины таблетки не будет. Но в следующий раз лучше выпейте ПАРАЦЕТАМОЛ - только этот препарат рекомендуют при беременности.

ОК
Олег Косулин

А вы сначала выпили, а потом подумали? Оригинально.
Да ничего не будет, но с таблетками поаккуратней, очень много противопоказаний для беременных.

Радик Нагимов

Ничего не будет. Даже от двух половинок таблетки)))

Артур Шевчук

три дня поноса и смерть! не помрёте значит жить будите

Алексей Федосов

А хера ты раньше не думала

Игорь Титов

Ничего )))) Продолжайте вынашивать !

Антон Кузнецов

чипсы, сухарики и газировка намного вредней)))

Виктор Ильин

нельзя аспирин!!! при беременности только но-шпа и на крайний случай парацетомол и то на ранних срока вообще не надо злоупотреблять

Альбина Мещанская

ну от пол таблетки ничего но дальше так не рискуйте ибо аспирин разжижает кровь и провоцирует кровотечения в том числе носовые. . желудочные и маточные... и до 16той недели возможна угроза выкидыша .. кстати врачи рекомендуют воздерживаться даже от малины до 24 недели...

Андрей Крюков

Сначала нужно думать что будет, а потом делать или не делать. Все хорошо будет, но в следующий раз сделайте компресс из мокрого холодного полотенца.

Сердар

Ничего страшного....

Ирина

ничего страшного не будет . Я тоже пила.

Valera Volodin

ничего не будет ..но впредь без врача нельзя ничего пить.

Лена Шмакова

Надо было баралгин

Ирина Актуганова

Одна таблетка расчитана на ваш вес в среднем 70 кг, а если ваш малыш весит 1 кг то он соответственно получат дозу в 70 таблеток. Математика и ничего больше. Теория не моя, один врач акушер рассказывал в док. фильме.