Alekc Murahow

беременность. кто употреблял таблетки от нежелательной беременности? срок примерно 8 недель.

Natalie Хлюстова

8 недель - уже слишком большой срок для медикаментозного аборта. Только обычный.

Vasliddin Saitov

Медикаментозный аборт делают до 6 недели, но бывает, что его назначают и до 12 недель с непредсказумемым результатом (может потребоваться чистка дополнительно) , а вот постинор (экстренная контрацепция) принимают в первые 72 часа после незащищенного ПА

Ipo Dog

Поздно пить таблетки....

Юля Фёдорова

Вот не прибегнуть то было к контрацепции 8 недель назад: D

Мария Руденко

С таким сроком только мини аборт делать.

Юлия Буланникова

нет таких таблеток, поздно уже, только чистка, можно конечно напиться всякой гадости, откроется кровотечение и всё равно чистка

Бекболсун Чоноев

Блин! Не, я все понимаю, может изначально не замечали, сама узнала на 13 недели беременности что вообще беременна, но такие вопросы обсуждаются с врачом! Просто в продаже вы таких таблеток не найдете! И уже вам надо идти на хирургический аборт, даже вакуумный уже поздно! А лучше всего родить) Потом ни разу не пожалеете)

Максим Каширин

Таблетки уже не помогут, на чистку надо идти.