Наталья Посыльная

Таблетки от нежелательной беременности

какой анализ нужно сделать чтобы узнать какие таблетки от беременности можно принимать?

Елена Перова

Обычно в аптеке советуют таблетки по возрастным категориям. Но если Вы хотите прицельно индивидуально, то надо сходить к гинекологу. Он и анализы возьмет, если есть необходимость.

Дима Чичила

Если хотите подойти к подбору ОК грамотно, то вот весь процесс.
Принцип подбора противозачаточных таблеток включает в себя:
Консультацию гинеколога
Мазок на онкоцитологию
Консультацию маммолога
Биохимический анализ крови (включающий липидный профиль, АСТ, АЛТ, глюкозу)
УЗИ малого таза на 5-7 день цикла

Руслана

беременность это НЕ БОЛЕЗНЬ! чтоб пить от этого лекарства
может ты имел ввиду принимать контрацептивы чтоб не забеременеть? так это другие понятия совсем
девушка идет к гинекологу и там ей назначают контрацептивы. они гормональные и пить их не желательно.. но есть народ что их пьет .
ты лучше запасись презервативами.. а в будущем учись не кончать в неё . а на сторону.

Андрей Денисов

к гинекологу . но от некоторых бывают проблемы .