Сергей Кузьмичев

Таблетки при беременности

У меня беременность 15 недель, вчера выпила очень много лекарств! Монурал (антибиотик), канефрон 6 таблеток за денб (по назначению врача) ,2 нош-пы, бифиформ 3 таблетки. Могло ли это как то повлиять на ребеннка???

Монурал мне выписали из-за бактрриуриии и канефрон тоже! У меня вчера сильно болела почка, я выпила 2 табетки нош-пы помимо всего, а бифиформ для восстановления микрофлоры после монурала (все это разрешно при беременности) ноя боюсь, не слишком и много

Юлия Кривоногова

а зачем вы так много лекарств пили?? ? какая необходимость в этом была?

Лина Савельева

вы че с дуба рухнули???? во-первых все подробности лечения у врача надо узнавать, а во-вторых вы явный тролль

Наталья Мамедова

Думаю, что нет. Только вот про монурал не знаю, можно ли его в первом триместре. Все остальное можно. У вас цистит что ли? Сама пила монурал и канефрон на 17 нед. Родила здоровую детку 🙂

Элеонора Каширская

да не загружайся. ну ведь выпила уже. чего уж теперь.. . после драки кулаками не машут. особо вредных лекарств здесь не вижу. все они применимы во время берем. срок не очень угрожающий. закладка основных органов у эмбриона уже прошла

Ольга Аймадинова

иммунитет ребенку повредили

Галия Туктарова

канефрон только можно... он на травке) мне тоже прописывали.... моча была плохая.. но я не стала пить а просто перездала анализ.... и все отлично!

Евгения Новикова

а вы врачу вообще говорили, что вы Б???