Alexander Pitch

Что может спасти девушку от нежелательной беременности в течении недели?

Постинор и ему подобные спасают только в течении 72 часов. Хотя прошло только 2 дня после акта. Возможность приобрести препараты будет только через 2-3 дня.

Натали

анальная кара

Юлия Дьячкова

После акта девушка становится женщиной, но ума от этого не прибавляется. "Спасти девушку"... Это же надо такое придумать.. . Мдя.. .

Светлана Линник

Не знаю таких а почему не предохранялись то

Александр Козлов

А с чего вы взяли что она беременна еще и недели не прошло! Ни чем Только Рожать

Эля Маданова

А что, беременность смерти подобна, что от нее спасать надо?

Андрей Стажков

Это уже Аборт. Либо рожать.

Ан
Анна

Аксетоцин в уколах

Ирина Андреева

зачем спасать от такой радости??? или вы из тех кто дело сделал и в кусты??? она сама что думает по этому поводу???

Оля Смольянинова

таблетки.. . в аптеке продают.... для остановки беременности в инете поищи