Мила Большакова

3. Избавиться от нежелательных волос в течение 1 недели

Избавиться от нежелательных волос в течение 1 недели можно, используя 2 ст. ложки кофейной гущи смешанные с 1 ч. ложкой соды, которая усиливает свойства кофе в разрушении волосяных фолликул Работает удивительно!

Кто-нибудь пробовал? Что как? Последствия?

Н*
Ната ***

Это вопрос?

Alexander Safronoff

попробуй и нам расскажешь через неделю. Я не верю. У кофе нет свойств разрушать волосяные фолликулы. Развод.