Елена Шарова

избавиться от нежелательных волос

Избавиться от нежелательных волос в течение 1 недели можно, используя 2 ст. ложки кофейной гущи смешанные с 1 ч. ложкой соды, которая усиливает свойства кофе в разрушении волосяных фолликул! Работает удивительно!
это я прочитала вк. не верится и боюсь за кожу. кто делал? в инете нигде больше найти не могу. кто, что думает?

Юрий

Ну жуткого вреда Вы не нанесете. Максимум высушите кожу. Но этот метод не работает. Увы...

Оксана М.

Я думаю попробовать можно, попробуй нанести на небольшой участок тела, желательно на такой который не видно. Через сутки уже будет видно можно это делать или нет. Но я думаю тут ничего опасного нет. Во всяких кремах и прочем и то больше вредного содержится