Даша Кузнецова

Как избавиться от нежелательной беременности?

Добрый вечер. Расклад такой. Сегодня утром, при половом акте был порван презерватив в самый неподходящий момент. Прошу совета у знающих, тобишь опытных людей возможно имеющих с этими делами некую связь. Девушке 18 лет, месячные только только на днях закончились, а ждать месяц для меня невозможно. Мысли пожирают изнутри, не думать не могу. Что делать просто не знаю. Уже с того момента я начал сильно волноваться и не имею понятия что делать в таких ситуациях. Много читал в интернете о нежелательной беременнисти и о ее предотвращении. Таблетки есть какие-то, не факт что рабочие и все как один в голос кричат одно : Гинеколог. Стоит ли к нему идти в это время, только сегодня все произошло? Девушка после полового акта промылась, а я ничего кроме расстройства не получил. Тесты на беременность насколько я понял, нужно использовать в те дни, как должны начать месячные, на второй день их задержки. Есть таблетки вызывающие месячные. В общем не знаю что делать. . Никак действий совершить не судьба, ибо неопытный. Может подскажите что делать, посоветуете? Какой способ от них избавиться уже сейчас? Есть способ. Когда и как? Спасибо.

На
Наталка

Так ты в нее кончил или нет? Если кончил, то пусть покупает "Постинор", их надо пить в течение 3 дней после полового акта, а потом бессмысленно.

Кирилл Отдельнов

нечего панику поднимать, и заставлять девушку принимать непонятно какие и непонятно зачем таблетки, если мес недавно закончились, значит, безопасные дни, вообще волноваться нечего, еще ничего у нее не созрело, чтобы оплодотворяться, если учесть, что в жизни всякое бывает-будете думать по факту-медикаментозный аборт существует, расслабься и не отравляй жизнь ни себе, ни девушке

Евгений М

трахаться хотите а детей не хотите. развели блядство. вот тебе и современное воспитание.