Ольга Сенниковская

может ли нежелательная беременность, если....

занимались сексом с девушкой первый раз. без презерватива. внутрь не кончал. она была сверху. было немало крови. был 14й день цикла
может ли она забеременеть?? ?

помогите, пожалуйста, хотим принять постинор, так как просто переживаем, что может наступить незапланированая беременность
не хотим принимать, так как не хотим рисковать здоровьем любимой

Рамазан Садыков

значит как вдувать. так всё ништяк, а как таблетки - так сразу "любимая"? Надо было сразу думать головой. а не головкой. середина цикла, самое зачОтное время для залёта. И даже кончать внутрь не надо - во время действия несколько капель полюбому выделяются и попадают куда надо.. . и часто вы так развлекаетесь без защиты?

Tik Yericyan

Если внутрь не кончал, врядли. А если не хочешь рисковать любимой, не трогай без презерватива. Постинор - жуткая дрянь.

Елена Перова

зачем вам эту гадость принимать, это такой шок для организма. С первого раза вряд ли. Я 7 лет таким образом в разные дни занималась сексом, не забеременела. ) Но люди все разные и чудеса разные бывают) ) а вообще, - предохраняйтесь

Игорь Истомин

Постинор не пейте, последствия могут причинить немало хлопот. И вряд ли она беременна. Через 2 недели сделайте контрольный тест на беременность.

Valera Novikov

Ну ты зверь, трахать в кровищще.... а рот у тебя тоже в кровищще был.. . понимаю енто страсть такая...