Юлия

Что вы чувствовали на 2 недели беременности?

Панфилов Сергей

Ничего. А что должно чувствоваться? =)))

Юлия Лапикова

ничего.. так как вообще не знала что беременна.. жила как обычно жила...

Ан
Антон

Пока не зашевелился, вообще ни чего не чувствовала!

Алексей

ахахах ничего. там ничего еще нет гора клеток

Кристина

ничего

Ан
Анна

Я только в 6 недель стала чувствовать голод и подташнивание с утра.

Андрей Лушников

Болел животик, спинка, грудь, недельки до пятой.

Александр

грудь увеличилась и стала болезненная, повысился аппетит, появились прыщи на лице, появилось всё за 3-4 дня до задержки.

Алёна Колесникова

В низу живота болело и покалывало неделю, потом спина начала болеть.

Apalon

А я знала, что беременна! грудь изменилась и поясница болеть стала! и жуткие головокружения!

Иванова Мария

у меня появились тогда ноющие периодические боли в животе, иногда даже покалывание. и стала болеть грудь по бокам, а болела так, как грудные мышцы. и это все продолжалось до 6-ой недели, потом легче все стало, как ни в чем небывало: -)

Todasca

У меня был отменный аппетит!

Настя Злобина

крутили ноги, болел низ живота, как на месячные...