Владислав Плиско

Я могу быть беременна и чувствовать это?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у меня последний половой акт был 10 дней назад, я уже могу быть беременна? Задержка всего 3 дня, но меня сегодня стошнило после еды.

Настька Аржанухина

сделай тест. Все может быть

Константин Яров

кроме теста или врача никак не определить

Светлана Воронина

Я чувствовала что забеременнела через неделю после овуляции или за неделю до месячных. Если делать тест сейчас - то тест может показать вторую полоску очень светлой. Но это будет значит что вы беременны и срок маленький - около 4-х недель (считают со первого дня последних месячных) . Сделайте тест сейчас и узнайте

На
Наталья

Я не чувствую на 7-й неделе. Но организм у всех разный.

Алексей Иванов

Если три дня, то тест вам в помощь! Я до первых шевелюшек ничего не сувствовала