Гульнара Соколова

Девочки, а как бы тебя чувствовали на протяжении всей беременности?

Привыкла к активному образу жизни: работаю на 2 работах+фитнесс. Желание есть, а физически я смогу так? ну если без активного спорта

Хочу как можно дольше не выходить в декрет

Виктория Тырса

Как-нибудь бы да чувствовали.

Андрей Румянцев

отлично, ни одной таблетки ни выпила ни сохранений ничего такого. Идеально просто.

Умар Мулла Киличов

конечно сможете, особенно в 3 триместре, вам даже захочется физических нагрузок.
А серьезно, ходите, время вас само научит, поймете, что и как.

Ольга Миршельд

Хорошо чувствовала, жрала как слониха, валялась до обеда в кровати, работу по дому делала только если та в радось. Золотые деньки были!

Винни Пух

идеально. . надеюсь второй раз будет точно так же. . и роды тоже отлично прошли..

Юлдуз Ганиева

все время рвало