Ел
Елена

С какой недели гинеколог определяет беременость? Какие ощущения на 2.недели

Светлана Ионова

с 4 или 5 недели. Могут быть ощущения со второй недели, но чаще всего их еще нет. Если вы говорите о 2 неделе беременности, а не о 2 неделе задержки.

Екатерина Бурцева

никаких, нечего ещё ощущать

Андрей Талин

я в две недели ничё не чувствовала

Павел Броник

ну по моему с 7-8 недель. В 2 недели ощущений никаких. к месяцу груди стали увеличиваться только

Серёга Горбулин

2 недели рановато. вначале беременности матка такая же, как и при предстоящих месячных. но, если тест показал 2 полоски, то думаю сомнений быть не может. если таки есть сомнения, сдайте кровь на ХГЧ, если невтерпеж. я на узи на 6 неделе пошла, а к врачу на 10-11.

Жа
Жанерке

на таком сроке либо тест покажет, либо если он не показывает и есть подозрения- сдайте кровь на хгч

Arman

у меня срок 3 недели, грудь набухла почти сразу, тянет поясницу и низ живота....

Роман

Первые признаки беременности могут появиться уже через пару дней, это зависит от особенностей организма.