Татьяна ***

какие ощущения на 10-11 неделе беременности?? ? Подскажите пожалуйста!

У меня внизу живота что-то мешает, булькает и пульсирует! Не пойму что это!

Dato Vilja

да никаких почти, кроме радости будущего материнства, а у многих и токсикоза...

Юля

меня жутко тошнило и выворачивало) и кушать практически не могла.)

Витя Шаталов

как и на прошлых только токсикоз не так уже мучает, аппетит увеличивается и изжога тоже появилась)) )

Bull Dozer

у кого как) ) кого-то одолевает токсикоз. Уменя никаких не было, немного чувствительностьк запахам и всё.Шевеления с 16 недели можно ждать, вот тогда другие совсем ощущения! Булькания и пульчация из-за кишечника, либо артерия. Для шевелений очень рано ещё, тонее для того, чтобы их почувствовать.

Евгений Хартов

у меня акушерский срок как раз такой. скажу честно, что ощущения не очень приятные. 1. я похудела на 4 кило так как не могу ничего толком есть. от всего тошнит (больше всего от простого мяса) . все шутят и говорят что будет девочка, но проблема в том что я даже сладкое не ем, так как тоже тошнит. 2. постоянно мерзну (((( но мне сказали что это ничего, так как у беременных температура чуть выше чем о не беременных. а так все нормально))) ) молодой человек думал что я буду нервная и дерганая, а я спокойно уплетаю капусту и яблоки и при этом смотрю ужастики, которые раньше даже не включала)))) .
То что булькает и пульсирует это ничего страшного))) ) наверно много воды пьете)) ) главное брюки тесные не одевать)))

Альберт

да никаких ощущений кроме тошноты...

Антон Сокол

токсикоз, грудь набухла, ноги отекали

Дарья

Может болеть грудь.... у некоторых тянет немного низ живота.

Настя

у меня такой срок)))))))))) ) вздутие живота в основном это....