Наталья Булгакова

беременность 11 неделя... у кого так же было??? просто переживаю очень... подскажите пожалуйста

ни разу не было токсикоза... просто утром немного по тошнит и все.. а в последнее время даже перестало тошнить... грудь тяжелая как гири и соски очень чувствительные.... делала два раза уже узи сказали что все хорошо ( на 4 недели и на 7 недели)... была у своего врача.. она посмотрела и сказала что все хорошо.. на узи только теперь 30 и так же на прием... было ли у кого нибудь так же???? это нормально???? просто начиталась про замершую беременность ((((теперь переживаю...

Святослав Игоревич

Вы просто не читайте про плохое, не накручивайте.. все хорошо, малыш будет здоров)

Татьяна Конева

У меня вообще не было токсикоза! Я просто пролетала 9 месяцев! А читать в инете всякой ерунды не надо, тем более беременным

Евгения

Горе от ума.

Дмитрий С.

наоборот хорошо, грудь молоком наливается!!

Илья Александров

Забудьте Вы об интернетовских ужастиках. Не травмируйте себя и малыша. своими страхами Мы раньше ( лет 30 назад) УЗИ вообще не делали и просто наблюдались у врачей и верили им. Я сама всю беременность без токсикоза отходила, только предпочтения в еде поменялись. Удачной беременности и своевременных родов Вам!

Алексей Буньков

А токсикоз и не должен быть всю беременность. У меня ровно месяц был. Грудь может так реагировать на беременность. Не переживайте. Если будут проблемы гинеколог на осмотре увидит и услышит. Ведь вас каждый раз будут измерять, выслушивать Вашего малыша. Все хорошо. и читайте поменьше негативной информации. Да надо быть в курсе, но не примеряйте на себя.

Роман

Набухшая грудь пока вместо животика выдает действительную беременность: ) все будет хорошо, не переживайте:)

Аня Косулина

меньше нервов! ! все будет хорошо. меня например тошнит лишь в транспорте, и все. за всю Б пока не обнимала друга фаянсового! !
при замершей мажет коричневое выделение. и ВСЕ ВСЕ ВСЕ признаки пропадают!!

Нюрочка Меркулова

вот когда РЕЗКО все симптомы пропадут- тогда да. есть чё бояться. а на УЗИ тоже нефиг так часто носиться.

Татьяна Фоменко

Это хорошо! Не начитывайтесь!

Светлана Филиппова

у меня 8я неделя и грудь налилась пришлось лифчики новые покупать и тошнит уже вторую неделю (((( просто не читай гадостей и будет все хорошо

Станислав Романов

я тоже переживала и перенесла всё это на своего малыша вам это надо?