Муродали Тагоймуродов

Прививка от кори при беременности . Очень переживаю подскажите.

Сделали прививку от кори 17 декабря тест был отрицательным а через 2 недели 31 декабря показал положительный результат. Может ли эта прививка как то отразиться на будущего ребенка?

Н&
Надежда &&&&&&&

Господи.... Да какого ч... та сдались все эти прививки!!!! от всей души желаю Вам удачи ..Дай Бог, чтобы дата зачатия была после прививки... Почитайте в Гугле о кори и зачатии. Там масса информации. Всего доброго!

Дмитрий

правильно, вспомним средневековье) ) по теме: никак не отразится