Дмитрий Росляков

беременна ли я? переживаю

Был секс без презерватива. Не раз.
Всегда прерываем половой акт.
Вчера начался цистит с режущими болями. Хожу каждые 20 секунд по маленькому
Больно что аж вскрикнуть хочется. Началось вчера утром, к вечеру прошло.
И сегодня опять утром + ко всему тошнота приличная, но вырвать не могу
то морозило то жарко .
К чему я веду, у моей подруги при беременности тоже такое было.
Последнюю неделю мне снятся младенцы, кровь (месячные), снится то что я говорю своему парню "не бей меня я беременна, мне еще рожать". Как то не задумывалась о этих снах, пока не началось это.

Нигде на холодном не сидела. Вот сейчас опять пошла в туалет а ощущение будто меня на изнанку выворачивает

Св
Светлана

Ну беременна ты, ну и что с того

Валера Сычёв

в вашем лесу АПТЕКИ есть?

Денис Рыжов

Выбирай имя.

d.
d.alekcey

Сходи к врачу.

Аня Сиделева

все ваши "признаки" фуфло выдуманное, думаете что сперма попала в вас? ок, попала, да беременна, ток ты нече до задержки чувствовать не будешь дорогая! так что если думаешь что беременна чеши в аптеку покупай тест и делай его

Ольга Машинкина

купи тест и узнаешь сразу, тошнить может еще из-за нервов

Жа
Жанна

Цистит - инфекционное заболевание, и не появляется "от сидения на холодном". Лечить нужно, а то останетесь без детей навсегда.