Сергей Колпаков

у меня 11 недель беременности, а живота нет, тем более, что двойня, переживаю...

Твой Друг

Ой, еще надоест вам живот)) )
Подруга двойню родила, а за всю беременность поправилась всего на 4 кг!!!

Денис Денис

У меня мама не знала что я беременна, даже на 7 месяце не было живота. А одна дама поставила фото на 3 месяцах, так у нее живот был больше, чем я на 9 рожать шла. При этом моя мама пошла меня рожать, ее на сохранение положили, не поверили, что 9 месяцев 🙂 Все в генетике.

Александра Азеева

да как то рано еще) Еще вылезет)

Константин Носачев

не переживай! скоро будешь думать что слишком огромный живот :))

Светлана Янькова

Так и переживай, теперь только этим и будешь заниматься.

Ibrahim Khalilov

велезти успеет, не переживайте. еще будете волноваться что он такой большой)) ) полы еще не удобно мыть будет;)

Катерина Гузеева

у меня в 15 недель капельку выпуклый был)))

Андрей Сушков

У меня живот на 7 месяц окружающим стал заметен, а мне в недель 20

Сергей Русинов

рановато.. не переживайте!!

Елена Дударева

Скоро вылезет, у меня с двойней буквально за одну ночь резко вырос

Протасова Александра

недель через 8 появится

Светик Новикова

из чего ему взяться-то... читайте- они вдвоем около 30граммов.. .
месяц развития (9-12 неделя беременности)
В период третьего месяца развития беременности твой ребенок пройдет стадию эмбриона и станет, так называемым в акушерстве, плодом.

На 9-й неделе происходят изменения, связанные со скелетом ребенка. Хрящи в руках начинают превращаться в кости, руки и ноги начинают сгибаться, сформировалась шея. Помимо этого появляются веки, но пока они спаяны между собой.
10 неделя — окончание периода эмбрионального развития плода. Пальцы рук и ног разъединились, перепонки между ними исчезли. Наружные гениталии плода не различимы, однако у мальчиков уже начинает вырабатываться тестостерон.
На 11 неделе уже полностью исчезает хвостик. Ребенок становится похож на маленького человека, правда пропорции его тела пока сильно отличаются от тех, с которыми он родится. На этом сроке развития 10% веса плода принадлежит печени. У малыша уже начали работать почки, они производят мочу, которая пополняет объем околоплодных вод.
На 12 неделе полностью завершился органогенез. Все системы организма полностью сформированы и в последующие периоды развития плода они будут только развиваться.
К концу третьего месяца беременности рост плода составляет примерно 61 мм, а его вес — 14 г.
сохраните ссылку и ходите СПОКОЙНО.
http://www.babyblog.ru/user/zarika060785/3015736

Masud Barati

даже если бы пятеро было, то ещё не видно бы было. подождите ещё недель 5-7. и чего волноваться, если вы судя по сроку на узи недавно были.

Рома Никитин

у меня 23 недели и то нет