Перизат

На какой неделе беременности у вас увидели двойню?)

Татьяна Конева

По идее должны уже очень скоро увидеть один там эмбрион или два. На первом или в крайнем случае втором УЗИ. Но у меня знакомая есть, ей только месяце на 7-8 двойню увидели, куда раньше смотрели совершенно непонятно.

Xurshid Tursunov

С этим узи уже все по дурели! ! вообще то врач должен на слух определять 1 плод или 2 или 3, а они все на технику надеться, а потом мы хотим хороших врачей, вот раньше в 70-80е года, когда еще этот прогресс до нас не дошел, некоторые врачи на 5-7 недели говорили уже пол, а сейчас, а зачем нам учиться, если электроника есть! Узи бывает и очень часто ошибается!