Ар
Аревик)))

Знакомая беременна двойней

Такой воть животик)))

Она родила уже. Мальчик и девочка. 6 месяцев уже прошло))

Вы че приебались в чем вопрос? Просто фото выклала, по моему мнению редко увидишь такой животик

Ал
Альберт

Вопрос в чем???

Денис

Ничего себе)) ) класс

Евгений

Вот они там наверное толкаются!

Дмитрий Ярмолюк

тяжело ей наверное! удачи ей и главное легких родов!!!

Ровшан Вихров

в чем вопрос

Тина

Классненько))) А вот вы не фу???? это же радость и счастье)))

Сергей Концедалов

у меня еще больше с двойней был живот) я когда сидела, он у меня лежал на ногах ровно до колен, представьте себе! я последние дни до родов только лежала, вставала поесть и в туалет. но ждала роды дома (заранее не ложилась в роддом) и родила сама (не кесарево) на 40 неделе. и вес приличный у детей был-3170 и 3720) а теперь желаю вашей подруге терпения и еще раз терпения)

Вл
Владимир

Выкладывать чужие фотографии не есть хорошо.