Екатерина Краева

Почему мой мужчина не хочет на мне жениться? ((( мы с ним живем, я от него беременна двойней!

((( мы с ним живем, я от него беременна двойней!

У меня 12 недель беременности!)))

Марат Ахмеров

Ты ему и так уже ВСЕ дала, зачем же ему теперь штамп. , но он может передумать и захотеть. Сначала замуж нужно выходить, а уж потом детей заводить. теперь только надейся на это, НО мужика детьми не удержать и не стоит этого делать.

Ро
Роман

а у него не пытались спросить?

Вася Пупкина

А зачем, он уже имеет все что хотел. А ответственности ни какой. Вышел за двери и холостой.

Владимир Самыгин

У вас на фото уже как минимум двое детей от другого мужчины - может поэтому?)

Письменная Елена

брак-это ответственность, ребенок- вдвойне, а у тебя -в квадрате. А мужчины зачастую безответствены. Самому на себя - проще. Но ты не расстраивайся тебе сейчас главное о детях думать, родишь, он как увидет их, на ручки возьмет, растает и сразу в ЗАГС.

Екатерина

Чтобы не зазнавалась ...

Елена Царькова

Вот мой, сволочь, тоже не хочет, уже 5 лет сегодня отпраздновали и все не хочет. Хочет свадьбу по АРМЯНСКИ, а я хочу по-тихому, вот никак уже пять лет сойтись на одном не можем))))

Айгерим

дык аааа.... вам в раздел"магия и гадания" мадама

На
Наталья

мне мой один друг сказал: "а что такого в свадьбе? типа доказать что я люблю свою девушку? я маму тоже люблю, но замуж не зову, мы живем вместе (всмысле с девушкой) и нормально, если забеременеет не уйду от нее, будем так же жить вместе, только она будет к тому же получать пособие как мать одиночка"
вот так некоторые думают... спросите у своего мужчины, он то лучше знает чем мы...

Алла

так может сказать, что "милый, уже живот появился, а детей как записывать будем? пошли в ЗАГС"

Лаура Сунгатова

А это у него на дур аллергия, которые сначала залетают, потом щенячим взглядом смотрят и ждут, ну когда же...

Надежда Рудакова

ему итак с вами хорошо.... или возможно он уже был неудачно женат и больше так не хочет...

Анастасия Самсонова

Так скажи конкретно - детей надо регистрировать, иди, милый, в загс и оформляй что там положено для брака.

Саша Антонов

беременеть надо ПОСЛЕ свадьбы.
двойня-это двойное счастье.
здоровья Вам и малышам

Ольга Сидорова

не видит тебя своей женой. потом поженитесь, ничего страшного. зато узнаешь хоть с кем жила.

Мишина Елена

скорей всего этот вопрос нужно задать Вашему мужчине, а не нам.. . так как его состояние души, мировозрения и мыслей никто прочесть из нас не может. надеюсь он одумается и сделает Вам предложение. Удачи Вам и здоровья.