Танюша

Как понять мужчину от которого я беременна, но жениться он не хочет?

Мне 35 лет, встречаюсь с молодым человеком 4 года, забеременеть не могла. Недавно узнала что беременна, но жениться мой мужчина не хочет, предлагает только совместное проживание, хотя ранее говорил, что когда я забеременею сразу пойдем в ЗАГС и что он очень хочет семью и ребенка. Почему сейчас этого не хочет я не понимаю. Что делать в этой ситуации? Мне ведь хочется полноценную семью.

Женат он не был, а я была замужем и у меня уже есть ребенок (13 лет) которого я воспитываю одна. Сижу и думаю что делать?

На
Наталья

Испугался ответственности! Ведь романтика и семья-это совершенно разные отношения

Александр Прудников

рожайте, вам ведь нужен ребенок
а мчна ваш - дурачок, раз от счастья отказывается

Елена

Тебе сейчас главное не нервничать. Штамп в паспорте это ведь не предел мечтаний.

Андрей Полозов

Понимай так - рожать нужно для себя...

Юлия

Когда уже дети перестанут появляться внезапно, их нужно планировать-это не попугайчики-клетку купил и корма на всю жизнь... Нужно придумать какой то блокиратор безвредный для этого или яйца в морозильник-и ВСЕ ВСЕ от этого будут только счастливее и живущие и не родившиеся!

Людмила Туркова

может он посмотрел на то как вы жили, и передумал.. . может что то не хорошо было? ? и он думает что женюсь вообще будет опа.... ну это лично мое. . мнение

Денис

Наверное у него уже был один брак не правда ли? И видимо неудачный, вот теперь боится снова жениться

Александр Бовт

пожив с тобой он понял что ему не важен штамп в паспорте! или же он просто боится свадебных церемоний

Кристина Антоникова

думай о себе, рожай, от мужиков многого не дождёшься, твой стимул-твой ребёнок, твоя жизнь, а они - бывает уходят от проблем, твой ребёнок дороже, а его ставь на гарант

Виктория Наезжая

Значит ваш мужчина ещё не мужчина, а мальчик)

Елена Овчинникова

Как правило, если мужчина любит целиком и полностью, то он сам хочет жениться. Если же ему что-то не достаёт, он не нагулялся, он не уверен, тогда он будет оттягивать этот момент (я не обобщаю, но большинство делает именно так) . Если вам важен ребёнок и вы его любите, а так же любите мужчину, который рядом, но не идёт с вами в ЗАГС, то придётся смириться. Есть второй вариант - это поставить выбор перед ним (а вернее снять выбор с себя и предоставить ему) . Т. е. либо мы идём в ЗАГС, либо мы расходимся и ребёнка ты не увидишь (потом такое поведение можно списать на беременность) , но помните, что выбирать будет ОН и от вас тут, уже, ничего зависеть не будет. Он, как может и с вами пойти под венец, а может и уйти... готовы ли вы потерять его? Готовы ли вы в 35 лет остаться одна с детьми? Не факт, что вы не найдёте более подходящую кандидатуру, но не факт, что останетесь одна. В любом случае, один из двух вариантов... либо мириться, либо переложить выбор, но прежде чем выбирать второй подумайте... сможете ли идти до конца, не сворачивая... и если он уйдёт, то не бежать за ним в след?