Salidin Kurmanaliev

Как понять женится ли мужчина?

Собирается ли жениться мужчина, или ему нужно только совместное проживание? и нужно ли мне это? Мне 28 лет, замужем не была, детей нет. Он 34 года разведен, не верит женщинам. Живем вместе 3 месяца. Часто ссоримся. Бил. Ничего не дарит, материально не помогает (( Я знаю, что Вы скажете, что мол дура и т. д. Но ведь сколько еще таких как я? Помогите пожалуйста советом, а не издевками.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Не жкниться и так понятно

Олег Четвертной

не ломай себе жизнь. И не дай бог еще за такого придурка за муж выйти. Всю жизнь жалеть будешь. Лучше себе найдешь. Который будет тебя уважать и пылинки сдувать

Ал
Алексей

Ну если живете, значит Вам так надо, про издевки речи не будет. Его итак все устраивает, зачем ему женится?

Нуфер Евгений

может женится по залету, а так маловероятно

Сашкин Сашкин

Когда я себя так вел, я не хотел женится. Мне некуда было идти жить просто )))))))))))))))))))))

Юл
Юлия

А какие могут быть советы, вы живете с быдлом и служите ему, если вы и дальше так хотите жить, ваш выбор. А вопрос на тему женится ли? я бы не женилась...

Кристина Казанова

Не дай Бог женится. Бросай и беги. Если он тебе никто и уже руку поднял, то что будет, когда ты станешь его собственностью?

На
Наталья

Таких как вы? В смысле не уважающих себя? Женятся в основном на других.

Aйбек

милая, лучше быть одной, чем с таким.... подумай головой, ты заслуживаешь лучшего!!!