Eldar

Мужчины! Как вас понять???!

Подружилась я с одним мужчинкой... в процессе общения он меня заинтересовал не только как друг... Я тоже чувствовала что приглянулась ему, но дальше намёков с его стороны дело не шло. Тогда я решила брать быка за рога и призналась ему в своей безграничной симпатии.. .
На что он мне ответил: что я прекрасный человек, красивая, эффектная женщина очень ему нравлюсь. Ему до безумия приятно что я навещаю его на работе..., но... он не хочет портить нашу дружбу! И в то же время продолжает распалять мой к нему интерес (намёки, авансы)... Как то выпив с ним немного пивка я осмелела и попросила меня поцеловать, что он собственно и сделал (думаю мужчина равнодушный к женщине не станет её целовать!) Я устала висеть на волоске между молотом и наковальней и попросила его поберечь мою нервную систему и угостить меня либо кнутом либо пряником! Но увы он продолжает все в том же духе.. . Бесит, когда не можешь понять как к тебе относится человек, вроде и знаки внимания проявляет, а вроде и пофиг на тебя.
Как понять таких мужчин? Зачем и/или почему он меня мучает и не отпускает?!!

Cdtnkfyj Gfmhv

мужика поймёт только мужик

Ел
Елена

Может, он больной чем-то и лечится?!. .
Он бережёт отношения и не желает их портить?.. .
Надо потерпеть и дождаться пока закончится курс лечения.. .
(если он не импотент.... но, иногда и это лечится....) )

Если женщина нравится до безумия, то и у меня в первый раз может случится "облом"....
Если чувствую, что женщина поймёт, то объясняю ей, что такое возможно лишь только потому, что она мне очень сильно нравится но я уверен, что потом всё наверстаю.... и оправдываю свои обещания...))

Агнесса Моторина

Понимать чего-то сложного тут не нужно. Френдзона обыкновенная. Практикуют оба пола

Татьяна

видимо он уже не раз обжигался на тебе подобных. мужикам, в отличе от баб, такие игры сроком светят. тебе надо ты и начинай.

Анастасия Ситникова

Бери все в свои руки, целуй сама и т д

А.
Андрей .

Странный какой то он. . я бы уже всё сказал на его месте. . что тянуть то. . или он закомплексованный какой то?

Игорь Мишин

Приятно такую даму держать на поводке, захотел-оттолкнул!