Дмитрий Макаров

Скажите понять мужчину.

Если я была с парнем, у нас были хорошие отношения, но в один момент я на эмоциях сказала, что надо расстаться, он выслушать все от меня.. Но потом я пожалела о содеянном, просила простить. Он, объявившись только после 2 недель, сказал, что нам лучше просто общаться и он не хочет сейчас никаких отношений.
Как вы думаете есть ли надежда, что он вернется ко мне И как понять, это действительно все или он так меня наказывает?

Илья Балахнин

даже если и вернется, есть большой процент на расставание
надо думать, прежде чем говорить)

Ив
Иван

Сваляла дуру - так и держи! на востоке есть поговорка: - где кушают, туда даже и корова сама приходит, это построчный перевод. А вот теперь стань красивой и не доступной для этого прыща! Только не сломайся, сам преползет растирая сопли. Только вспомни моолодость и как Вы встретились....