Андрей Викторович

беременность двойней

Вчера была на узи, и узнала что я носитель двух яйцеклеток, могу иметь в будущем двойню, первая беременность была одним плодом, вот интерестно, получится ли забеременнить двойней во второй раз

Артем :)

Что значит Вы носитель 2х Яйцеклеток? ? Нет такого понятия. .
У Вас по 2 фолликула каждый цикл созревает и овулирует?

Андрей

Забеременеть двойней Вы можете только в этом цикле. И то - не факт, что ОБЕ яйцеклетки будут оплодотворены или произойдёт деление и вы будете вынашивать однояйцевых близнецов (сейчас вообще не о них речь) .
А в следующем цикле - не факт, что опять созреют 2 яйцеклетки одновременно, это не такое уж и частое явление.
У женщин репродуктивного возраста в большинстве случаев ежемесячно созревает один зрелый фолликул, содержащий одну зрелую яйцеклетку. А иногда даже у абсолютно здоровых женщин случаются ановуляторные циклы, когда не созревает ни одной яйцеклетки.

Ир
Ирена

может быть, главное сильно захотеть)))

Лилия

у меня 2 подруги так "попали"... корней в родне так и не нашли)).. первые дети по одному, а вторые роды -пара. . без эко, без гормонального лечения

Оксана Яковенко

"Женщины рождаются с 1-2 миллионами яйцеклеток!! ! количество которых сокращается ежемесячно... "
Это я, как мужчина, "носитель двух... "!)))
Тем не менее, как я понял вопрос - ДА! Вполне возможно, что у Вас будет двойня! ПОЗДРАВЛЯЮ! искренне и без приколов)))) )
Представь себе эту "толпу" малышей!)))))))))))