T@
Tpogreban @mail.ru

Моя жена беременна, как получше ей угодить? Беременные, чего вам хочется?

Tommy Haku

Подарки, уборка в доме, слова ласки и принести фруктов, тортиков, вкусняшек)))

Александр

мне хотелось, чтобы мой мой живот гладил и с лялькой разговаривал, чтобы всячески показывал, как он хочет и ждет ребенка

Ольга Юрова

много много разных фруктов) и чтобы с животиком побольше времени муж проводил, разговаривал, гладил, относился ко мне как к "нам", спрашивал как дела у ребеночка, но увы мужиков мало таких сентиментальных)

Мария Смусенко

Так это наши девочки с жиру бесятся. Побесятся и баиньки пойдут.

Nani Koroleva

Почаще интересуйтесь ИХ состоянием (т. е. малышоночка и женушки), а вообще псих зашкаливает, меня обижали не только слова, но даже взгляд. Как же это было давно, но помнится

Ол
Олеся

Моей сестре очень хотелось орехов соленых, земфира и кваса. Муж брал зефир натыкивал его орехами и она это ела и запивала квасом)))))

Павел Старченко

быстрее родить!

Ленар Махмутов

Свежих огурцов.

Ви
Виктория

фруктов и пирожные

маринованные помидоры банками ела. И ходила в соседний дом, где ремонт-краску нюхать

Мишина Елена

Мне хотелось умереть.. . муж мог только чаем попоить, а так бы сдохла с голоду....

Александр Мачин

Фрукты и мармелад

Нина Леонтьева

предпочтения у всех беременных разные. вы спросите у жены))) ) чего ей хочется. вот так прямо

Сергей Маштаков

Спокойствия.. мне хотелось и хочется Спокойствия....

Дмитрий Орлов

внимание, забота, ласка, конечно же всякие вкусняшки, а еще помощь по дому

Лёньчик Пирожков

просто угождай))))) ) что попросит то и делай!!!! ой ржу не мАгу!!