Den

Как поздравить ЖЕНУ БРАТА с беременостью!!!?

Андрей Иванов

когда родится ребенок-тогда и поздравите))

Ma
Marina

скажи, что ты поучаствовал в зачатии
вот подарок-то будет

Aziz !!!!

"Я узнал радостную новость. Поздравляю! Желаю Вам двоим здоровья".

Елена Антипова

Скажи: "Поздравляю! " и добавь еще что нибудь к этому. Можешь еще и букет подарить)

Mister X

Развесить везде плакаты с поздравлениями (сами с братом нарисуйте как можете) , деток нарисуйте, цветы, солнце ну у кого как фантазия работает, и кучу воздушных шаров в квартире, подарок можете какой ниб сделать. (не знаю- что любит)).... ну как то так, мне б приятно было

Анастасия Азарова

купи брату (есль маленький а есль большой тогда сам) машинку а жене букет роз!!!

Оленька Береснева

Купи букет роз и что-то для ребенка. Игрушки, погремушки.... что угодно 🙂 в детском магазине куча всего 🙂 Вот подаришь и поздравишь словами 🙂

Ви
Виталий

Накупить ей кучу разных фруктов, витамины ей и будущему малышу сейчас необходимы, принести, и сказать-Поздравляю!

V.
Voran .

не надо поздравлять с беременностью.. . когда родит, тогда поздравишь.. . скажу тебе по секрету, беременность и роды, вещи секретные и непредсказуемые.. .

Марьяна

Просто порадуйся за них. А вот когда родит тогда поздравляй!