Юлия Юлия

Мужчины, почему живя со своей женой, вы...

Мужчины, почему живя со своей женой, вы ставите свою мать выше всех? Почему никто не может оскорбить вашу мать, а мать вашего ребенка можете унизить вы сами? Почему вы слушаете её советы, про то какая ваша невеста плохая, а потом сам бегаете за ней и сыном, в попытках вернуть? Почему????

Кристина (Горохова)

Никогда не стал бы унижать свою жену, ибо это мой выбор!

Анюта Жукова

ооочень все субьективно у вас, кто вам сказал что ето относится ко всем, я считаю что ето утверждение не относится даже к 30 процентам мужчин, бред обиженной женщины короче.

Алёна

ваш муж идиот и мамин сынок, гоните его в шею, его от материной юбки не оторвать.. . а вообще идиоты такие мужья просто напросто..

Витя Шаталов

Это все надо было замечать до того как появляются дети. Это ваш был выбор.

Юра Ракитин

К сожаления такие имеют место быть но это не мужчины а какое-то дерьмо ибо нормальный мужик так не поступит

Алексей Никитин

Неправда.... у меня всё на оборот.... ты не поверишь но я предпочёл жену.

Катенька Петрова

Мать одна, а баб может быть сколько угодно! Бегает скорее из за сына ну и за вами т. к. к вы приложение к сыну. Не было б сына переболел и все. Второй раз женился бы.

Лилия Павлова

Вот уж не все мужики слушают мать. Не надо так категорично. Мать должна знать свое место, и никогда не лезть в отношения своих детей, тем более взрослых. А слюнтяи. всегда будут прятаться от проблем под маминой юбкой, и их не изменишь. Мужики сами таких не уважают.

Ил
Иллиан

Маменькин сынок! Настоящий муж защитит честь жены и ребенка и своей семьи в целом! Говорю как муж !