Дмитрий Якунин

Вопрос мужчинам: Почему вы оскорбляете и хамите своим девушка и женам?

Откуда вы этому научились? Неужели вы считаете что это показатель чего то хорошего?

Денис Юдин

давно слабительного в борщ видать им не подливали))))

Надя

Супруге ни когда. А вот остальным в вежливой форме. "Давай, до свидание"

Алексей Жидков

хамить своей половинке это как посылать на ЙУХ самого себя))))))) ) Моя половинка, это продолжение меня. Я уважаю себя а значит и её,по-умолчанию. Зачем мне жениться на говне и жить в постоянной вони?)))))))))))))))

Валентин Кузнецов

пусть не тупят)

Алена Кусова

не надо обобщать

Костя Zzzzzzzz

причина значит есть)

Ирэн Ирэн

Потому, что бить женщин не хорошо.