Ал
Алексей

Моя знакомая беременна

Моя знакомая беременна. Её 14 лет. Не от меня. К гинекологу идти не хочет-не знает что делать-психует.. . уже, как она говорит, 3-й месяц. Может сказать её родителям? Знает только 4 человека, и я в том числе...

Руслана Лебеденко

скажите и пусть тащат эту шалашовку малолетнюю за шкирку в врачу

Bull Dozer

ой ну конечно к родителям без них ей аборт не делают но я посоветовала бы ей рожать

Ирина Липейкене

Сказать не можно, а нужно. Пока она сдуру не натворила глупостей.

Сергей Владимирович!

да тупая вот и психует, дотянет когда ни туда ни сюда

Ма
Мария

на таком сроке живот уже виден.

Юра

да, лучше бы сказать родителям.

Владимир Комаров

Сначала попробуй ее убедить это сделать.. можешь сказать, что пойдешь вместе с ней, чтоб мало ли чего не случилось.. Родители ж разные бывают. .
Блин, жесть вообще.. .

Ну да.... проще всего убить одну жизнь и покалечить другую, чем поднапрячься.. как все просто и легко.. Браво)

Наталья Шолохова

тупая она, что поделаешь.
пусть теперь тянет лямку всю жизнь

Анастасия Сущ

Чего она хочет сама? Аборт? Рожать? Танцуйте от этого. Если рожать, то можно и не говорить, родители сами заметят. Если аборт - надо говорить. Я бы точно сказала.

Психует она...))))))))) ) Плачу прямо.. . ) Ноги раздвигать не психовала небось...))) )

И, кстати, на заметку: в 14, как известно, мозга совсем нет. Это я к чему? Девочка одна из моего дома вот так же психовала, тоже беременная была, боялась родителям сказать, а потом с крыши 16-этажки шагнула, а ей 17 было....

Сергей Смагин

и как это интересно в 12 лет можно справиться с ребёнком
может там справлялись родители

**
***ян@чка ***

А точно ли она беременная? Может это просто психоз? В 14 лет надо учиться и дружить. А сказать родителям надо бы.

Ольга Баричева

конечно скажите. хоя дружба ваша на этом скорее всего кончиться.
речь о здоровье и жизни 2 человек.
но это привильно, я вы поступила именно так.

Prinzkosmos1 Astra

Надо сказать. Тем более в таком юном возрасте!

ulyana.prokopeva

Не = может=,а обязательно надо сказать! Вы что с ума сошли, ей всего 14, а при таком сроке никто аборт даже более старшей женщине делать не будет! Так что будет рожать, за ней нужен уход, могут быть осложнения!

Юлия Цветкова

А у знакомой мозги есть? пусть идет в первую очередь к маме, если мама нормальная, то поддержит дочку, В любом случае, мать должна знать, главное, что бы была адекватной и не покалечила жизнь дочке

Пётр Дармограй

Лучше скажите ее родителям, ей нужно на учет вставать, а скрывать ей все равно постоянно не получится. Дожили, блин.

Татьяна Семенец

дурная девочка!

Ни
Ника

скажите родителям, только попросите помягче. Беременные они нервные. Еще наорут на нее не дай Бог что сделает еще. Поддержите ее, ей это ой как нужно.
Мне кажется, что лучше ей аборт. Хотя ребенок ето не конец света.

Максим Солонин

забейте... ее жизнь. .

Елена Терентьева

конечно родителям в первую очередь надо было расказать, потом хуже будет аборт уже поздно делать, а вот витамины капец как нужны а они не дешевые, у нее у самой организм растущий еще, а тут
еще и беременность, срочно говорить родителям становится на учет и принимать витамины пока не она не ребенок инвалидами не стали. по себе скажу кальцевит стоит не дешиво и мне было денек жалко на него, в итоге после родов я потеряла 3 зуба и всю густоту волос, а у дочки на ногах не ногти а кошмар, даже не знаю что теперь с ее ногтями делать. поэтому без витаминов никуда.

Ni
Nikita

вам бы поторопиться надо родителям сказать, так как третий месяц уже идет (если это так), оставлять или нет, если делать аборт то желательно его делать не дождавшись 12 недель.... хотя у всех организм разный, может и больше не родить... тем более девочка только начала развиваться...