Мария Рыжик

были случаи беременности при приеме противозачаточных таблеток? при условии. что правильно принимали. у вас или знакомых

и название таблеток, если такое случалось

L.
Luk@ ...

лучшее противозачаточное-"спи одна" 100 % результат!

Евгений

вот не поверите, а утром хотела задать именно такой вопрос! буду с вами ждать ответов)))

Корней Алексеич

Да были. У многих знакомых. Все принимали разные - Ригевидон, Линдинет, Ярина....

Дмитрий Иванов

таких случаев не знаю. Ради справедливости нужно сказать, что многие, кто всё же забеременел с таблетками скорее всего нарушали режим приёма или болели и принимали антибиотики. а они снижают действие.... а есть такие люди, что от касания беременеют

Andry Yakovlev

Есть такая знакомая, название таблеток не знаю, но у нее самой было подозрение, что таблетки оказались поддельные, так как приниимала она строго по времени, никогда не нарушая график, и факторов, ослабляющих действие контрацептивов у нее в тот период не было.

Истеричка

были диане пила год потом забеременила хотя принимала не пропускала

Алена Зиброва

Да, принимала Ярину.

Ан
Андрей

Пила почти год Линдинет 20, в одно и то же время. Не пропустила ни одной таблетки. Забеременела.
Однокурсница забеременела при приеме Джес, два месяца пропила. Говорит не пропускала.