Иван Думщиков

на сколько полнеют при приеме противозачаточных таблеток???

Garik

современные ОК не влияют на вес. в очень и очень редких случаях. почти не встречается в наше время.

Ольга Метелькова

у всех организмы разные, кто на что горазд))

Ал
Алексей

Полнеют если они не подходят.
Я не поправилась ни капли.

Саня

Если таблетки не помогут, то пополнение в течении 9 месяцев гарантировано.

Елена Петрова

Если брать за 100 руб. с лошадиными дозами гормонов-тогда еще и усы могут вырасти. А от нормальных, хорошо подобранных не полнеют, а некоторые даже худеют.

А-
Алексей -4444444

Ни на сколько. Я даже чуть похудела ) гормональный фон приходит в норму, но это при правильно подобранных препаратах.