Begench Rejepov

какие симптомы бывают после окончания приема противозачаточных таблеток?

Здравствуйте! Я перестала принимать противозачаточные таблетки, и вот уже в течении двух недель у меня кровавые выделения, сначала болел живот но уже нет боли а выделения все так и есть, кровь алого цвета. Что мне делать? Или так и должно быть? когда начал только болеть живот была у врача ОНА сказала что таи должно быть что начали работать яичники, но когда это все восстановится?

Елена Сафарова

Думаю, что ко второму циклу это должно восстановиться.
А у меня очень сильно набухла и болела грудь. Пару ночей даже приходилось пить обезболивающее, иначе не могла заснуть от боли. Еще - снова начались прыщи, как только перестала пить противозачаточные. ((((((

Артём Передумов

особо никаких, прыщи повылазили токо немного.